8 (812) 981-61-61

Комплексные проверки качества охраны в детских сада и школах с Отделами образования районов Санкт-Петербурга.

 

 

Комплексные проверки качества охраны в детских сада и школах с Отделами образования районов Санкт-Петербурга!....Продолжение

Ранее мы рассказали, о том что сначала 2019 года Саморегулируемая организация «Ассоциация Частных охранных организаций « Безопасность социально значимых учреждений» при поддержке Отделов образования районов проводит комплексные проверки уровня безопасности в детских садах и школах по Невскому, Кировскому, Красносельскому, Фрунзенскому, Московскому, Кронштадтскому и т.д. районам г.Санкт-Петербурга.

Очередная проверка прошла в одной из самых больших и старинных школ в нашем городе -  Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 337 Невского района Санкт-Петербурга.

История школа № 337 Невского района Санкт-Петербурга начинается в 1909 году, когда на месте бывшего имения князя генерал-губернатора А.А.Вяземского была открыта техническая школа Обуховского завода.

Здание школы имеет семь этажей, является памятником архитектуры и объектом культурного наследия.

Безопасность в учреждении оказывается надлежащим образом, имеются все необходимые средства контроля и управления доступом, рамки металлоискателя, ручные металллодетекторы.

 

Пропускной и внутриобъектовый режимы ведутся чётко и добросовестно на двух постах сотрудниками охранной организации.