8 (812) 981-61-61

Комплексные проверки качества охраны в детских сада и школах с Отделами образования районов Санкт-Петербурга

Комплексные проверки качества охраны в детских сада и школах с Отделами образования районов Санкт-Петербурга!

С начала 2019 года Саморегулируемая организация «Ассоциация Частных охранных организаций « Безопасность социально значимых учреждений» при поддержке Отделов образования районов проводит комплексные проверки уровня безопасности в детских садах и школах по Невскому, Кировскому, Красносельскому, Фрунзенскому, Московскому, Кронштадтскому и т.д. районам г.Санкт-Петербурга.

Организовано взаимодействие с главами родительских комитетов и социальными психологами в образовательных организациях. Собрана информация по  образовательным  учреждениям -  о детях и подростках из неполных семей. Получены сведения о детях и подростках с асоциальным поведением, на которых нужно обращать особое внимание.

Наши инспекторские группы осуществляют ежедневную проверку теоретических и практических знаний сотрудников охраны на постах.

Так же на регулярной основе осуществляются выездные проверки качества охранных услуг совместно генеральным директором СРО, Охранной организацией и  Отделом Образования района.

 

 

Проверяются не только теоретические и практические знания сотрудника охраны, но и работа самой Охранной Организации – документация, системы контроля и управления доступом, взаимодействие с представителями образовательных учреждений по вопросам безопасности.

 

Большую помощь и поддержку оказывают администрации районов и отделы образования в этом вопросе, так многие вопросы решаются «на месте», поднимаются вопросы, которые волнуют и охранную организацию и директоров школ, заведующих детскими садами.

Еженедельно проводится анализ и подведение итогов реализации мероприятий. Доклады о проверках, фото и видео отчёты размещаются на сервере и на нашем сайте Саморегулируемой организации Ассоциации Частных охранных организаций «Безопасность Социально Значимых учреждений».